Авторский тур на алтай
от юры пашкова

Авторский тур на алтай
от юры пашкова

Недельный, крутейший тур на сказочный Алтай! #школапашкова и я, Юра Пашков лично, начинаем сбор команды! Летим 10-16 февраля 2025 (пн-вс) и окажемся одни на склоне!
Отличная возможность увидеть уникальную горную страну, завести новых друзей в туре, снять годный контент и отлично покататься!
Привет!

Привет!
Горнолыжный курорт «Телецкий» расположен у самого большого в Горном Алтае и одного из глубочайших озёр мира — Телецкого озера — объекта Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Мы едем в район чистейшей экологии и природной красоты. Сноуборд, горные лыжи, алтайская культура, природа, еда, бани и отличная компания #школапашкова
АЛТАЙ
10-16 февраля 2025
Необходимые рейсы
под трансфер:
✅Аэрофлот
12.02.2024 (ПН)
00:05 - 08:35

11:45 - 12:45
✅S7
11.02.2024 (ВС)
Москва - Горно-Алтайск
23:55 - 08:30 (ПН 12.03.24).

09:35 - 10:25
✅Аэрофлот 12.02.2024 (ПН)
00:05 - 08:35 Москва - Горно-Алтайск
11:45 - 12:45
✅S7 11.02.2024 (ВС)
Москва - Горно-Алтайск
23:55 - 08:30 (ПН 12.03.24).
Горно-Алтайск - Москва 09:35 - 10:25
Необходимые рейсы под трансфер 12-18 февраля
АЛТАЙ 10-16 февраля 2025
Получить программу турА НА алтай
Мы живём ПРЯМО на берегу Телецкого озера в двухместных номерах.
— Отдельные комнаты с видом, в охотничьих домах и номера в отеле (по вашему желанию и наличию).
— Завтраки включены.
— Утром и вечером шаттл до подъёмника

Телецкое озеро

где будем жить, что будем делать и есть?

✓ Трансферы
✓ Проживание на берегу Телецкого озера
✓ Завтраки
✓ Скипасс на все дни.
✓ Прекрасная, дружная команда
✓ Супервайзинг катания (корректировка техники) от участника самых престижных, мировых соревнований по фрирайду, известного теле-радиоведущего - Юрия Пашкова.
✓ Катание на снегоходах по льду Телецкого озера (при желании можно прокатиться за снегоходом на сноуборде или горных лыжах).
Из развлечений присутствует (за дополнительную плату):
✓ СПА — комплекс, ✓ Алтайские бани, ✓ Снегоходные экскурсии по озеру, ✓ Катание по озеру за снегоходами на лыжах и сноубордах
Путешествие включает в себя:
ЧТО БУДЕМ ЕСТЬ
НА КАМЧАТКЕ?

ДОСТОИНСТВА СПОТА:

Гора Кокуя – 1386 метров! Уникальный горнолыжный курорт «Телетский»
✓ О нём пока мало кто знает.
✓ По утрам, на всех склонах отратрачен свежий вельвет.
✓ 5 полных дней катания.
✓ Склоны для фрирайда.
✓ Свежий POW в лесу.
✓ Зелёные, синие, широкие, бездюдные, подготовленные трассы, идеальные для катания и обучения.
✓ Кресельные подъёмники.
✓ Отличные кафе прямо на склоне.

Более 17 км горнолыжных трасс различного уровня. Работает вся необходимая инфраструктура - прокат снаряжения, кафе, бар.
Гора Кокуя – 1386 метров! Уникальный горнолыжный курорт «Телетский»
✓ О нём пока мало кто знает.
✓ По утрам, на всех склонах отратрачен свежий вельвет.
✓ 5 полных дней катания.
✓ Склоны для фрирайда.
✓ Свежий POW в лесу.
✓ Кресельные подъёмники.
✓ Отличные кафе прямо на склоне.
Получить программу турА НА алтай