тур на камчатку. вулканы, фрирайд и снегоходы

#ШКОЛАПАШКОВА отправляется в крутейший фрирайд-тур на Камчатку!
Середина весны — именно в это время лучшая кондиция свежего снега на склонах вулканов. POWDER TIME!!!
снежные ВУЛКАНЫ КАМЧАТКИ. ФРИРАЙД И СНЕГОХОДЫ 23−30 марта 2025

#ШКОЛАПАШКОВА отправляется в крутейший фрирайд-тур на Камчатку!
снежные ВУЛКАНЫ КАМЧАТКИ
ФРИРАЙД И СНЕГОХОДЫ 23−30 марта 2025
Мы покорим склоны и перевалы у 3-х вулканов — Вилючинского, Корякского и Авачинского! Высоты заброски 700 — 2400 м. Отдельный день мы посвятим закрытию гештальта большинства — катанию по склонам, с выкатом прямо к Тихому Океану, к визитной карточке Камчатки — скалам «3 Брата»!

Заброска мощными снегоходами Yamaha Professional, SkiDoo Expedition. Катаемся и покоряем склоны вулканов, с заранее выбранной, наилучшей снежной кондицией.
камчатка
23-30 марта 2025
Туда вылет 17:30, прилёт в 12:45 (+1)
Обратно вылет 12:15, прибытие в 12:05
(Точное время рейсов может быть скорректировано авиакомпанией ближе к дате вылета).

Туда вылет 17:30, прилёт в 12:45 (+1)
Обратно вылет 12:15, прибытие в 12:05
камчатка 23-30 марта 2025
Получить программу турА на камчатку
ГДЕ будем ЖИть?

где будем жить, что будем делать и есть?

Наша база — отель «СПУТНИК» 4 звезды, посёлок Паратунка.
Отличный отель с собственными термальными бассейнами у каждого из жилых корпусов, шикарной СПА-зоной и изумительным рестораном. Двухместное размещение и завтраки включены. Одноместное размещение с доплатой
плюсы тура
➕В программе те же склоны, что и для программ HeliSki на Камчатке, только вся программа значительно дешевле

➕Без преувеличения, нас обслуживает лучшая снегоходная бригада гидов Камчатки
А еда, еда, еда???

Трапезничаем мы всегда в самых аутентичных местах, где нас кормят местные жители. Как и говорилось выше - мы отправляемся в настоящий гастро-тур, ибо мы будем вкушать национальные блюда!
В стоимость тура включены континентальные завтраки от отеля.
Так же мы обеспечим перекусы во время катания, а сама Камчатка порадует вас нереальным количеством морепродуктов, крабов и других деликатесов полуострова!
✔️1 день.
Прибытие, шопинг. Заселение на основную базу — отель на горячих источниках. Двухместное расселение. На территории термальные бассейны, SPA, прекрасный ресторан.

✔️2 день.
Программа «2 вулкана».
Авачинская группа вулканов. Авачинский перевал 1700 м. «Седловина» Корякский + Авачинский вулканы, гора Верблюд.
✔️3 день.
Программа «Выкат к Тихому океану».
Мыс Маячный, спуск к самому берегу Авачинской бухты, Тихому океану, скалам 3 Брата.

✔️4 день.
Отдых (запасной день по погоде).

✔️5 день.
Изюминка фрирайд тура! Склоны вулкана Вилючинский. Всегда пухлый снег, редкий лес, шикарные склоны! Тонны пудры гарантированы!!!
✔️6 день.
Программа «Кульминация».
Спуск из-под вершины Авачинского вулкана. Виды, которые запомнятся вам на всю жизнь! Катание с высоты 2400 м.

✔️8 день.
Закупка деликатесов на рыбном рынке.
Вылет в Москву.

Возможно изменение программы тура, перенос локаций катания по дням, в зависимости от погодных условий!!!
Получить программу турА на камчатку

С 2016 года собирает группы на вейк-кэмпы, кайт-сафари, сёрф-лагеря и экспедиции в разные неизведанные уголки планеты